 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сидел с радио, в перерыве, когда сказал, что Кубань выиграла, на трибуне, кроме меня, особенно, никто не обрадовался. Наблюдается нехорошая тенденция - "кузьма" начинает болеть за магнит..
|
|
 |
|
 |
|
Не надо ля-ля, я сидел наверху. Когда объявили что кубань выиграла, народ одобрительно ааоууу закричал и захлопал.
Но, стоит признать, впервые в этом году, на том же верху, я услышал скандирование "Краснодар, Краснодар" обычной кузьмой.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Не увидел я игры в одно касание, и футбола, который нравится, тоже не увидел.
|
|
 |
|
 |
|
А как ты его мог увидеть, если ты пришел посмотреть какое Магнит гавно?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
просто тут писали, что Краснодар показывает невероятный, прекрасный футбол и т.д., я этого не увидел,
|
|
 |
|
 |
|
Невероятный и прекрасный - это тупые ничего неозначающие слова. Лично я говорил, что футбол у Магнита 1. Скоростной 2. В быстрый пас 2. С большим количеством ударов по воротам.
Вчера всё было, просто быстрый гол и подавляющее преимущество невольно заставляло игроков не выкладываться на 100%.
Ты когда в последний раз у Кубани видел за игру 10 ударов в створ ворот?
Я не говорю, что у Кубани игра плохая. Она просто неторопливая и комбинационная, но на мой взгляд, комбинационный футбол требует исполнителей не ПДшных. Отсюда и проблемы. Как только Кубань начинает играть быстрее, даже применяя банальные навесы и забросы, всё начинает получаться.
Краснодар пытается играть в быстрый пас, отсюда у Краснодара в игре больше брака. Но игроки в полузащите постоянно меняются зонами, по флангам подключаются защитники, особенно Калешин, все это на приличных скоростях. И вообще, смотря с чем сравнивать, если с Барсой, или с ПЛ хотя бы, то Магнит УГ. Речь идет, что для российской ПД у него ничетак игра. Сам подумай, не может команда, которая ничего не показывает, как ты говоришь, забить 25 голов в 12 турах.
Если иметь желание обосрать чью то игру, то можно обосрать любую команду, но если есть желание анализировать, то придется отбросить пристрастия.
КУБАНОИД 72, я тебя видел на футболе, ты в сторону поля смотрел процентов 20 от всего времени, а остальное время пистел с товарищами
