Тренер «Портсмута Харри Реднапп настаивает, что «Манчестер Юнайтед» привезет в субботу на «Фраттон Парк» сильнейший состав.
«Ферги привезет сюда в субботу сильнейший состав. Он не даст игрокам отдыхать в игре против нас, потому что думает об ответной игре против «Ромы» во вторник вечером. Он проведет репетицию в игре против нас»,- сказал Реднапп в интервью Portsmouth News.
«Я не думаю, что на них плохо отразиться тот факт, что они провели игру за три дня до встречи с нами. Но, честно говоря, Ферги хочет выиграть Премьер Лигу больше, чем что-либо ещё. Мне кажется, что он действительно сосредоточен на этом».
«Я думаю, что у него действительно есть ощущение, что они хотят быть чемпионами страны и финишировать выше «Челси». Я ощущаю в нем это желание. Он хочет выиграть всё. Но Премьер Лига это его приоритет».
|