началось в кАлхозе утро
http://www.фкгамнид.ru/news/show/?newsid=1850
3:0 - безусловно, не тот счет, который реально отражает расстановку сил соперников в этом принципиальном матче. Но он на табло, и тут уж ничего не попишешь. Остается только поздравить земляков с победой и выходом на первую строчку турнирной таблицы.
Всех, но только не главного тренера «Кубани» Дана Петреску, чье хамское поведение не вписывается ни в какие рамки. Празднуя голы своей команды, эта «европейская звезда» на глазах у без малого 20-ти тысяч болельщиков, среди которых было немало женщин и детей, совершала непристойные фрикции бедрами в адрес скамейки запасных «Краснодара». Остается только догадываться, что хотел этим показать наставник желто-зеленых. Возможно, то, что на чужбине господин Петреску ощущает великий сексуальный голод, который становится просто нестерпимым при большом скоплении народа.
Впрочем, умудренный житейским опытом начальник команды «горожан» Нурбий Хакунов выдвинул свою версию «празднования гола по-румынски»: «Поскольку у нас на скамейке находятся одни только мужчины, сам собой напрашивается вывод о сексуальной ориентации мистера Петреску».
Ведь, соснули, глотнули, че тыперь строить из себя приличных?