 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Зага, да он скорее Магниты закроет, чем даст Рассеи матушке посмотреть как Букурчик сделал из них посмешище. Этож как унтерофицеская вдова, которая сама себя высекла.
|
|
 |
|
 |
|
Гудвин да тут ничья.
Одни не хотят голы соперника показывать, зато расписывают жесты и движения главного тренера соперника.
И в тоже время мы требуем видеть повторы на их сайтах, всячески огибая углы и любое упоминание тех же жестов Петреску, вырезая этот момент из прессухи как на офе так и на нашем форуме.
Про матюки с секторов. Это те первые, нет это вы первые.
Информационная война имеет место быть.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
|