Сижу перед компом перевариваю ситуацию. Вдруг заходит жена.......а у меня в это время вырывается из уст.....П И Д А Р А С Ы!!!! Та в шоке, типа ты чё ваще страх потерял, дома выражаешься!!! Я ей:-
Представляешь, опять казлы дома влетели!!! А она мне:- "
Та чё, первый раз что ли" Я ей говорю:-
"Ты гонишь что ли, с таким пренебрежением о команде, как будто мы чуханы какие, ваще то мы на первом месте идём. Такой блин шанс был оторваться, и на тебе облом"
И тут она выдала выдающийся на мой взгляд монолог. Человек который ваще ни капли ни шарит в футболе и никогда им не интеросовалась.
-"Да ладно тебе так переживать", говорит она-" вот воплотишься в следующей жизни в Аргентине, или, ну кто там всё время выигрывает? И будешь всё время радоваться и наслаждаться жизнью. А щас пора бы и привыкнуть. Ты ведь всё таки на Кубани живёшь. Что ты хочешь от этой команды?"