Избранный,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
лично я делаю свои выводы из имеющихся у меня предположений.
|
|
 |
|
 |
|
В общем, пока пресс-служба родного клуба с упорством, достойным лучшего применения, продолжает тупо делать вид, что о существовании сайта гринмайл.ру ей ничего не известно, пресс-служба другого краснодарского клуба, дабы опровергнуть твои предположения, прислала на означенное на главной странице этого сайта мыло письмо следующего содержания:
=======
В связи с тем, что на форуме вашего сайта отдельными участниками допускаются вполне прозрачные намёки о причастности ФК "Краснодар" к ситуации вокруг футболиста "Кубани" Виктора Головатенко, сообщаем, что ФК "Краснодар" никогда не интересовал и не будет интересовать вопрос законности получения российского гражданства каким-либо футболистом какого-либо российского клуба кроме, собственно футболистов ФК "Краснодар".
Участнику вашего форума, зарегистрированному под ником "Избранный", рекомендуем искать врагов в клубах, ставящих задачи, сходные с задачами ФК "Кубань".