 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
По 5 пункту,почему на свой страх и риск,ведь это общеизвестный факт,что на момент подписания контракта у Головатенко был паспорт РФ?
|
|
 |
|
 |
|
Ты можешь вкурить, что ПФЛ не оспаривает наличие паспорта РФ в кармане Вити. По моему разумению ПФЛ накопала и готова принять решение по ФАКТУ НАРУШЕНИЯ В ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ГОЛОВАТЕНКО ДОКУМЕНТАХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИМ ГРАЖДАНСТВА РФ.
Многие тут дружно шумели когда при любой ситуации советовали Сурену порвать конкретного судью и весь судейский корпус, порвать Магнит и Политпроект, порвать ФМС РФ, да много кого.
Вот и поглядим на что способны юристы нашего клуба .
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
Последний раз редактировалось Форекс; 21.06.2010 в 20:32.
|