 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Поглядим... Только вот если Сурен в очередной раз "порвёт" - вряд ли кто-то из его ненавистников признает его правоту, всё равно будут причитания, что "чудом повезло", "чемоданы" и т.п.
|
|
 |
|
 |
|
eternity, почему же так категорично. Но... вопросы решать по такому "косяку" это уже не уровень Сурена, а значит и не его возможная победа.
И я уже несколько раз писал, что данный прокол по линии ответственности в клубе я отношу исключительно к спортивному директору
Вина Сурена косвенная слишком долго доверяет своему спортивному директору, слишком.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
Последний раз редактировалось Форекс; 21.06.2010 в 20:38.
|