 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Эх, Леонид, Леонид... Матчасть почитайте, что ли... Вам, как судье, должны быть известна разница между законом и правоприменительной практикой. И что из них имеет приоритет при принятии решения, Вы, я думаю, тоже знаете.
|
|
 |
|
 |
|
Колифей, К сожалению, я это знаю очень хорошо. После очередного судебного разбирательства в Басманном суде я даже латинское выражение (Пусть лучше рухнет мир, но Да Здравствует правосудие) изменил на: " Пусть лучше рухнет этот несправедливый суд, но Да Здравствует мир!"
Но в нашем деле есть кое - какие обстоятельства, которые не позволят в наглую лишить Кубань очков. Это прежде всего общественное мнение, на которое в последнее время вынуждена реагировать власть. А судя по реакции даже на форуме, реакция земляков на очередное беззаконие будет острой.