Да ладно тебе Колифей срача тут и без Снайпера хватает.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
П.2. На матче с маГНИДом весь гринмайловский сектор в полном составе находился на южной трибуне. Соответственно, никто там "Краснодар" не кричал.
|
|
 |
|
 |
|
Ты был на юге ,а мы сидели на 4 секторе запад верх и слышали как один любитель кубансого футбола кричал Краснодар,правда он был в одиночестве и быстро заткнулся.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
До принесения извинений ЗА ЛОЖЬ Снайпер не будет иметь доступа на форум.
|
|
 |
|
 |
|
будь последователен,понятно,что Снайпер представляет здесь интересы клубного руководства,и все его слова переварачиваются с ног на голову по любому поводу он вправе высказывать и отстаивать свою точку зрения.Оскорблять здесь кого-то лично так он до этого не когда не опускался.
И к стате вреда ГМ он приносит меньше,чем половина пустозвонов на форуме
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Если кому тут нужен Снайпер, объясните ему, что он, мягко говоря, говорит неправду. Поймёт - вэлкам.
|
|
 |
|
 |
|
Разбань его у него есть много интересной инфы в свете последних событий происходящих в клубе,всем будет интересно.
А насчет извенений то я думаю ты с ним в лички сам выяснишь все непонятые между вами вопросы.