Показать сообщение отдельно
  #1036  
Старый 25.06.2010, 09:18
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
А вот что меня просто ВЫМОРАЖИВАЕТ на ЧМ даже больше вувузел,так это клоунада,которую устраивают на поле. Чуть не в каждой игре "футболисты" валятся как снопы (причем независимо от того был контакт или нет,а если был,то с какой частью тела,все хватаются за ипало),корчатся в предсмертных муках,выпрашивают карты,тянут время... Тьфу,млять Вы мужики,или *****ы в розовых джинсиках и маникюром???????

Только одно исключение из правил было - КНДР. Играли как истые коммунисты, честно на все сто: ни разу не симулировали и ни разу не сыграли в кость. Видать верили в силу своей веры. Прямо как в библии - "бог с нами и он нам поможет". Да только видимо не те у них боги оказались.Да и не боги, а идолы.
ЗЫ: А вот африкосы напоминают героев ещё одного библейского сюжета: пытались взять бастионы оборон не оружием (футбольным), а "иерихонскими вувузелами".

 

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru