 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Петреску -> в Румынию и ниипёт!
|
|
 |
|
 |
|
Есть-ли в этой фразе логика,помимо эмоций ? Может это просто желание свалить с пъедестала руководство путём развала команды(ибо увольнение Петреску - это мегадискредитация и команды и руководства,ведущая к её развалу)? ИМХО слишком высокая цена для удовлетворения личных амбиций.
Может есть предложения по кандидатурам(про наших местных не стОит - вывести "КУБАНЬ" в ПЛ,да ещё и без чемоданов,для них невероятно)?
По поводу-же возможного объединения с "Краснодаром", постепенно здесь вырисовывается некое лобби.Это подготовка почвы либо просто фантазии в отместку руководству и,самое печальное,команде?
Колифей, с большим уважением отношусь к тому,что ты делаешь для данного сайта и форума,во-многом разделяю твоё отношение к руководству,но,к сожалению,на мой взгляд,твоя месть и претензии к руководству всё больше и больше переходят грань,за которой начинается вред нашей "КУБАНИ".Подумай над этим.