Показать сообщение отдельно
  #363  
Старый 27.06.2010, 00:00
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Портос какая яма? 2-е домашние матчи это яма или закономерность? Ряд невнятных игр выигранных 1-0, 2-0 когда нам штанги при скользком счете помогали. Теперь вот 3 игры.
Я объясняю это только тем, что как в Унире, так и в Кубани Дан проповедовал один и тот же рисунок игры, как он говорил "от печки". Сыграть на ноль, не пропустить и, хотя бы, забить один. Больше и не надо было, да и часто не могли. Треугольник Будаков-Армаш-Головатенко до поры до времени справлялся с этой задачей.
И пиррова победа над Магнитом это не показатель. Лучше бы она при равной игре закончилась бы 1-0 и все. 3-0 было сделано в т.ч. и руками Ташуева убравшего и капитана и опорника и еще 2-х игроков , вот тут и понеслось.
Нет вариативных схем, а точнее нет исполнителей, а еще точнее нет мозга у команды, который был у других команд, выходящих в ПЛ в Амкаре в лице Парамонова, в Химки Тихонов, в Ростове Кульчий и Осинов, в Кубани 2006 Иванови Рикки, сейчас Деменко у Краснодара .
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

 

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru