Показать сообщение отдельно
  #334  
Старый 30.06.2010, 11:42
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вся соль ситуации в том, что руководство, пусть топорно и глупо, но сводит все эти конфликты в несколько иную плоскость. Прав 777, нет у руководства конфликта с болельщиками. У них конфликт с группой людей под вывеской ОО "Гринмайл." И свести этот конфликт свою пользу у них намного больше шансов. Надо было не помои разводить и трясти стажем-выездами, а людей под своими знаменами объединять, что-то делать и дела эти доводить до колеблющейся общественности. ИМХО, ситуация сейчас следующая: есть 4 стороны - руководство клуба, Гринмайл, ультрасы и все остальные. Руководство "дружит" с группой ультрасов, воюет с группой гринмайловцев и "в живых" останется тот, кто привлечет на свою сторону ту огромную толпу "остальных." Колифей и Ко, я уже готов на коленях вас просить, меняйте вектор борьбы, иначе максимум чего добьетесь - пирровой победы в никому ненужном и по большей части вашем личном с Суреном конфликте.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru