Показать сообщение отдельно
  #700  
Старый 03.07.2010, 15:11
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/395358 - интервью Толстых в "Советском спорте" от 03 июля (ниже выдержка о Головатенко)

ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА – ПРОБЛЕМА ВСЕГО НАШЕГО ФУТБОЛА»

Но ведь можно понять и клубы. Если игрок получил гражданство, будучи игроком другой команды – скажем, премьер-лиги, – то почему наказан может быть его нынешний работодатель? Ведь Головатенко получил российский паспорт, еще играя в «Химках» в прошлом сезоне.
– Вообще получение гражданства игроками – это проблема не лиг, а всего российского футбола. Когда я несколько лет назад говорил на исполкоме о «деле Джеладзе» (футболист «Содовика», игравший по поддельному паспорту, из-за чего клуб был лишен 57 очков. – Прим. ред.), мне кто-то возражал, что это проблема «Содовика» и второго дивизиона. Но ведь футболисты, с нарушениями получившие паспорта, могут сыграть за наши национальные сборные!

Вот что значит профессиональный аппаратчик, так элегантно не ответить на прямой конкретный вопрос...

 

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru