Ну что ж шоу 2006 года продолжается. Самая скандальная команда первого дивизиона прошлого года, решила подтвердить свою репутацию в ПЛ.
Думал, что с приходом Молдованова Яковенко тура до седьмого протянет , ан нет вышло чуть-чуть раньше. Да по существу клуб "Кубань" уже определенное количество последних лет существует не для доставления радости болельщикам и для популярязации и развития футбола на Кубани, а для решения грязных делишек некоторых воротил приближенных к спорту и для удовлетворения своих амбиций. Как до сих пор клубом не заинтересовались соответствующие правоохранительные структуры не понятно.
Посмотрите - развитие инфраструктуры клуба чистейшее пи-во и чей то очередной пиар. Зачем нужен стадион? Кто на нем будет играть в следующем году - КРАСНОДАР-2000 или ДИНАМО при количестве болел,
число которых будет стремиться к нулю. Прав Вагончик - прос-ли в крае за последние годы все что можно было из игровых видов спорта.
И теперь прежде, чем кричать Кубань чемпион или хаить другие клубы , лучше задуматься, а почему же все-так хреново то у самих.
Может за клуб свечку поставить, чтобы оградили в будущем от АБМ и его сподвижников.
|