Показать сообщение отдельно
  #1339  
Старый 21.07.2010, 13:03
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

РАМЕНСКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЧУТЬ БЫЛО НЕ ВВЕЛИ ЗАПРЕТ НА ВОДУ

Вопиющий случай произошел в понедельник в Раменском перед матчем 13-го тура чемпионата России, где местный "Сатурн" принимал гостей из Нальчика. Незадолго до начала встречи корреспондент "СЭ" заметил, как возле входа на одну из трибун болельщики о чем-то рьяно спорили с представителями охраны порядка. Причем отнюдь не оголтелые фанаты, часто практикующие стычки с милицией, а несколько мужчин вполне представительного вида, одному из которых на вид было хорошо "за пятьдесят".

- Творится форменный беспредел! - пояснил один из них корреспонденту "СЭ". - Мы уже целый час жаримся здесь на солнце и не можем попасть на стадион: милиционеры заявляют, что пройти нам дадут только за 15 минут до начала матча. К тому же запрещают проносить на игру воду в бутылках. Думают, наверное, мы эти бутылки на поле кидать будем. А пить как же? На стадионе стаканчик газированной воды, кстати, стоит 80 рублей. Лично мне это не по карману. Между тем среди нас немало пожилых людей.

В этот момент тот самый спорщик, которому "за пятьдесят", со словами "Да подавитесь вы этой водой!" бросил свою бутылочку под ноги милиционерам. И пошел... к кассе, сдавать купленный билет. Несмотря на то что его примеру последовали еще человек пять, деньги им не вернули: "Не положено. Купил - значит, иди и смотри".

Увидев что творится, автор этих строк направился к центральному входу и поинтересовался у начальника охраны, почему людям в жару запрещают взять с собой воду.

- Как запрещают? - переспросил милиционер. - На стадион нельзя приносить только семечки. Воду - можно.

Спустя минуту служивый по рации дал какие-то разъяснения подчиненным. Всего разговора услышать не удалось, но фраза " разрешите им проносить воду" прозвучала отчетливо.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-07-21/5_4/
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

 

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru