 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сержиньо,
нет , никакого отнашения не имею. Просто устал читать поиски чёрной кошки , там где её нет. Всё касательно только данной статьи. 
----------
читать статью всю надо , а не только заголовки . По статье обяснены обе ситуации и дан ответ, что оба забитых гола были следствием ошибок обороны и вратаря.
Заголовок : ПРОВАЛ БЫЛ. ОФСАЙДА – НЕ БЫЛО уже говорит , что игроки допустили позиционную ошибку , а судя по коментариям и увиденного, в которой виноват Гл. тренер Авангарда который просто не научил своих игроков бороться до конца на фоне физической усталости. Конец матча , сил уже при жаре нет... а ты о поддавках рассуждаешь. 
Ну назвали курьёзным , и что с этого. Посмотри выложенную сравнительную табличку игры Чижова и Есипова. Чижов: три игры - три поражения , причём два дома и один мёртвому Ротору.
А этот комментарий мне вообще понравился. Они там с составом ещё и годают. 
Вобщем, Сержиньо, ты уже просто не то ищешь. Не зачОт.
|
|
 |
|
 |
|
1. Я уже писал, что САМ ФАКТ помещения нашего матча в как бы случайно открытую новую тему Фэйр плей - уже провокация. В этом контексте все ошибки, на которых делается "иронический" акцент звучат как... Как утверждения Колифея, что он ни на что не намекал, проводя аналогии с Ростовом и утверждая, что "на пресс-конференции их тренер сказал всё прямым текстом".
2. Сержиньо, спасибо ему, расшифровал претензии к строчкам, подписываюсь под этим (не могу плюсовать, т.к. мой ай-пи забанен, через анонимайзер - не плюсуется (( )
3. Очень испугался бана. )))