Benoit,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Давайте ещё скажем, что российские войска не убили мирных жителей Грузии и русские солдаты не погибли в этой ненужной России войне. Горцы бы и сами разобрались как-то между собой, без крови наших солдат.
|
|
 |
|
 |
|
не ипи людям мосг и себе тоже, своей толерантностью...
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Тоже самое было в августе (что символично на самом деле) 2008 года, когда якобы там Осетию защитили от якобы злобных грузин хотя на самом деле вторглись на территорию суверенной страны и под непонятным предлогом отрезали у Грузии часть её же территории, уничтожив десятки ни в чём не повинных жителей Грузии и своих же солдат подставив под пули, не весь ради чего.
|
|
 |
|
 |
|
твои слова? ... Мой тебе совет , изучи хронологию конфликта , а потом делай выводы , борец за справедливость. Особенно обрати внимание , кого первого начали долбить грузины и сколько мирных осетин погибло от обстрелов грузинских военных.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и
там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------
26:0