Показать сообщение отдельно
  #393  
Старый 07.08.2010, 02:21
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Сталкер,


я тебя пугать не буду - просто хлопну, как не раз это делал.


Мозгов бы тебе.... Вопрос не поддержке , а в том , что оскорбление гимна является противоправным фактом и преследуется по закону. Своими действиями ты подставляешь сайт , который и так стоит на карандаше у федералов и мусоров. Я тебе уже в личке объяснял , но видать памяти у тебя вообще нет. Разговор с тобой закончен.

Да уж.......с мозгами......на 1000 голов хватит. Нет, я Бугор понимаю тебя.......но никто сайт этот закрывать НИКОГДА не будет. Сайт не несет ответственность за содержание...как тот же ютюб.Сами себя ангажируете.
А уж если при СССР можно было откровенно говорить о гимне и все согласно кивали головами......то до чего вы дожили сейчас. Помню эхо Москвы, слушаю на плэеере 18 августа 1991 года....иду по парку горького, тогда жил в Москве. Передают гимн Российской империи боже царя храни......первый раз за все время. Звонки в студию......люди кричат, люди требуют возвращения гимна......все радуются......свобода......на следующий день путч. Бегу вместе со всеми на улицу горького, к белому дому защищать свободу. Так что никто мне не указ. Где был вова путлерюгенд......когда мы защищали Россию???

Смысл не полиция-милиция. Милиция други это латинское слово.....во всех романских языках означает одно......народное ополчение. Везде это слово в мире приобрело негативное значение......так называют полу-терористические организации сопротивления. Особенно белые фашисты в америке....белая милиция. Во франции тоже была милиция после буржуазной революции.....народное ополчение......дружины, чтобы поддерживали порядок. Конечно потом стала полиция........нужно отдать место профессионалам а не добровольно народной дружине.

Если полицаи для кого то слово нарицательное после второй мировой войны.........то вы не те книги читаете. Прошу почитать Марка Солонина и Суворова. Чтобы первый раз прочитать правду о второй мировой войне. Тогда и слово полицай не будет нарицвтельным. Все же в годы окупации было отстроено и открыто более 10 тысяч церквей........, а кто это делал, те же полицаи.....этим я думаю все сказано.

http://www.solonin.org/

 

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru