Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 16.08.2010, 09:45
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
А чо такого Дан Петреску сказал особенного про болел? То, что есть на стадионе быдло, которое свистит вне зависимости от результата, а только от показателя игры?

и действительно - что такого особенного...так, если на стадион ходит быдло, то кто тогда ты - голубых кровей?
Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
Так Мистер пришел в Кубань не театр устраивать, а чтобы повысить нашу команду в классе. И справляется с этой задачем, на мой взгляд вполне удачно.

поэтому людей на стадионе и нет - все только задачи решают...о людях надо думать!...хотя, руководству и ультрасам это только в кайф .
Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
Тот же Петреску заявил, что не возражает против свиста и т.д., но если это будет после игры, по факту сыгранного матча. И я с ним полностью согласен. Для меня важен сейчас результат. Красоту футбола я видел уже в 2006 году. И видел, как это все похренили в 2007.

не его дело указывать кому и как болеть - работать надо!
щас, кстати, с каждой игрой всё лучше получается и люди меньше свистят - вот это правильный путь!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

 

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru