Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 18.08.2010, 10:08
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я считаю, что определенная "наценка за место продажи", конечно, имеет право на жизнь. Вся беда в том, что в России эта наценка запредельная, как правило, везде. Если сравнить цену чашки кофе в аэропорту Европы и Краснодаре, то где-то в два раза разница не в нашу пользу. Даже в Москве в Дедушке и то, немного дешевле, чем у нас. Я до сих пор помню, как квас на стаде грузили в три раза дороже, чем в городе. И это при том, что можно было взять объемами продаж, но брали ценой.
В Лиссабоне, например, мальчик бегал по трибуне с заплечным ранцем и продавал пиво безалк. по 5 евро. Дорого, но можно было спуститься в буфет и купить дешевле, но постояв в очереди. И буфетов там -море. На Локо-стаде тоже водички пол-литра рублей 60 тянет, но это Москва. Думаю, что ничего не изменится. Страна у нас такая. Буфеты и прочая-прочая, увы, для 5-10 процентов участников процесса.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

 

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru