Показать сообщение отдельно
  #343  
Старый 28.08.2010, 12:13
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн Моржов,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Будешь заниматься куйнёй - уйдешь! Согласно самым справедливым и гуманным Правилам всех форумов инета!

будь добр, потрудись, надергай из моих последних постов цитат нарушающих твои правила, я хоть буду знать чего еще писать нельзя. А то что-то Бугор недорабатывает, до сих пор предупреждений не выписал, или может я все-таки ничего не нарушал?
Я на счет меня не парься - прям щас говори, чего ждать, я тут личность не особо яркая не то что некоторые, форум потери бойца не заметит, а читать я и без аккаунта смогу.

Да и заканчивай людей оскорбялять, как дитя малое. Только за сегодня назвал меня прямо или косвенно, пациентом психушки, человеком без мозгов или не умеющим пользоваться ими, пустозвоном. Аргументов не хватает ?
__________________
Будем жить ...

Последний раз редактировалось Гера; 28.08.2010 в 12:25.

 

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru