Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 06.09.2010, 02:43
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

НУ И РАЗУМЕЕТСЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ С ТОГО ЖЕ САЙТА

Brandan КУ БАН! Argentiniantul готовы выехать для русских "Стяуа" и "Динамо" Петреску
Захотят остаться с заманчивой первой установки и Brandan вышел из "Динамо". Борча делает возвращение в клубе голову и попытаться захватить его и Brandan по борьбе Стивену.

Только Аргентина совершенно другие планы. В течение целого года при попытке покинуть лигу в клуб для удовлетворения своих финансовых потребностей, сохранение оно может прийти откуда II чемпионате России, где могли бы играть снова под командованием Дана Петреску. Союз Футболист расходы 800 000 евро и Краснодаре будет готов заплатить эту сумму, тем более, "Барсук" знает лучше всех южноамериканских игрока потенциал. Brandan возбуждается о такой возможности и говорит, что не следует медлить, пока русские решили приобрести.
"Я хотел бы снова работать с Даном Петреску. Кто работает с ним, конечно, выиграть трофей. С ним мы получили чемпионат, был моим первым тренером в Румынии, и я поблагодарил его очень люблю. Петреску был более жесткий, более с ума, и Ронни был более спокойным, сказал Brandan для Prima TV.

Защитник Союз покинул группу ialomiţeană контракт до лета, когда вы можете выйти на свободу. В этих условиях вполне вероятно, что Bucşaru принять любое предложение в зимний период для восстановления после травм. КТО-НИТЬ ЗНАЕТ ОКНО УЖЕ ЗАКРЫТО?
http://www.prosport.ro/fotbal-intern...trescu-7120109

Последний раз редактировалось greatiger; 06.09.2010 в 02:45.

 

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru