Не буду перечислять ВСЕ советские фильмы которые мне нравяться, опишу только забугорные, из последних что видел.
Лучший боевик что я видел это Заложница (TAKEN) 2008 (Франция)
впервые в фильме показали как правильно держат пистолет, точно так как показывал мой дед. Ну и остальное очень и очень правдоподобно выглядят.
Ужасы Пила 1 (2004) Весь фильм в одной комнате,снят за 18 дней, сплошной креатив!
Социальная драма/ужасы: Райское озеро (EDEN LAKE) 2008 (Великобритания)
Кто посмотрел, только скажите что так не может быть. Фильм о том что в реальной жизни может случиться с тобой намного страшней чем в фильмах с Джейсоном и Фреди.
Мелодрама- Миллионер из трущеб (Slumdog Millionaire) 2008 Великобритания
Очень натуралистично, мир колониального капитализма, ну и детишки конечно "сыграли" самих себя. Накал страстей просто угнетающий. *****ы с ОРТ весь фильм испоганили своими рекламными вставками.
3Д фильм однозначно Аватар, но только в IMAXe надеюсь когда у нас скоро построят самый крупный аймакс в европе пустят этот фильм заново. Кто не был в IMAXе тот 3Д фильмов не видал.
|