Тема
:
Ваш любимый фильм и почему? кратко о чем...
Показать сообщение отдельно
#
82
08.09.2010, 10:00
Бармалей
Зафлуженный ветеран GreenMile
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Цитата:
Сообщение от
Митрич
А еще в Краснодаре снимали фильм "Француз" с Шакуровым и Ярмольником о послевоенном времени. Кстати есть там и эпизод, который тоже снимали как раз в том месте, о котором пишет Сержиньо. На мебельном цехе (Суворова и Гоголя) висел большой портрет Сталина и там по сюжету фильма работал герой Шакурова. Также снимали особняк Торгово Промышленной Палаты возле Горпарка на Коммунаров. В нем по сюжету жила девочка в которую был влюблен сын Шакурова Она выходила на балкон этого особняка.
Ещё один сюжет фильма "Француз" снимали в локомотивном депо,нагнали паровозов а тепловозы убрали подальше.По сюжету,в депо работала жена (по фильму) Шакурова.
Один мой хороший товарищ,который в то время работал в этом депо рассказывал как на работе тогда снимали этот фильм.Работа конечно не прирывалась,а в перерыве между съёмками к моему знакомому товарищу подошёл сам Шакуров и спросил:"Парень,где тут у вас можно поссать?"
.Ну он показал,как пройти в туалет.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.
Бармалей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бармалей
Найти все сообщения от Бармалей
Текущее время:
06:31
. Часовой пояс GMT +3.
-- Greenmile - Mile
-- GreenMile - Green
-- GreenMile - Mobile
-- GreenMile - Lite
-- English (EN)
-- Русский (RU)
-- Украинский (UA)
Обратная связь
-
GreenMile.Ru
-
Правила
-
Прогнозы
-
Прогноз состава
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод:
zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
Отдельное спасибо: