Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 08.09.2010, 10:00
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
А еще в Краснодаре снимали фильм "Француз" с Шакуровым и Ярмольником о послевоенном времени. Кстати есть там и эпизод, который тоже снимали как раз в том месте, о котором пишет Сержиньо. На мебельном цехе (Суворова и Гоголя) висел большой портрет Сталина и там по сюжету фильма работал герой Шакурова. Также снимали особняк Торгово Промышленной Палаты возле Горпарка на Коммунаров. В нем по сюжету жила девочка в которую был влюблен сын Шакурова Она выходила на балкон этого особняка.

Ещё один сюжет фильма "Француз" снимали в локомотивном депо,нагнали паровозов а тепловозы убрали подальше.По сюжету,в депо работала жена (по фильму) Шакурова.
Один мой хороший товарищ,который в то время работал в этом депо рассказывал как на работе тогда снимали этот фильм.Работа конечно не прирывалась,а в перерыве между съёмками к моему знакомому товарищу подошёл сам Шакуров и спросил:"Парень,где тут у вас можно поссать?".Ну он показал,как пройти в туалет.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru