Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 08.09.2010, 13:41
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Кстати, господа, кто-нибудь из билайновцев юзает роутер DIR-300? Все ОК? Можете человеческую инструкцию (работающую на практике) скинуть по настройке? Я задолбался уже шаманить. Раньше Флай хоть на 2 мегабайтах тянул, чета я намудрил и он теперь на скорости внешки работате, не выше.

Тебе очень повезло, потому что я тоже сталкивался с этой проблемой и при помощи добрых людей нашел решение. Точнее, инструкцию. Вечером если не забуду, перешлю ее тебе. Флайлинк работает отлично на всех компах, включая те, что по вайфаю подключены. Если забуду, черкни в личку после 19 часов.
__________________
Ordnung muss sein.

 

Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru