Показать сообщение отдельно
  #587  
Старый 11.09.2010, 15:42
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
и "Краснодар" посыпался

Цитата:
Сообщение от Ala Посмотреть сообщение
777 ты видел последние 2 игры

Ala, так значит всё окуительно ?

ну тогда слова Капкова :
Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
А "Краснодара" историю знаете? В футбольном сообществе не очень хотят видеть эту команду в Премьер-Лиге, её несчастный владелец борется с таким положением дел. "Краснодар" в этой борьбе потопят, и в Премьер-Лигу выйдут "Кубань" и "Волга".

вовсе не означают ,что
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Капков практически прямым текстом сказал, что Сурен и Мамука возят деньги под маГНИД.

а означают, что после выезда Омск-Урал 0 очков перестали давать пенали в каждой домашке как в первом круге и после этого :
0:0 с Динамо СПб дома, 3:4 от Динамо Бр и 0:1 от Шинника, и 1:1 с Жемчужиной дома - это реальность и фактическое положение вещей, как результат - местоположение Магнида в таблице. Только и всего.
Краснодар уже туров 7-8 ниже 3-его места, нахрена Сурену под Магнит что-то возить, они и сами сдулись без Демы и с чехардой Ташуева с центральными защитниками- уже третью пару меняет с начала сезона

Последний раз редактировалось Dandy; 11.09.2010 в 15:44.

 

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru