Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 15.09.2010, 09:48
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
А вот про Жиляева могу сказать противоположное..играет как новичок только попавший в большой футбол, поняние класс просто отсутствует, впереди не может не прострел нормальный сделать, не пас в полузащиту вовремя отдать, сзади постоянно стоит один, а не с игроком соперника, надеясь на свою скорость, сегодня она его не подвела, а завтра в ПЛ за такую игру его в обороне накажут. Вобщем лично я уже давно на нем крест поставил, ПЛ это не его уровень даже близко.

Одно дело правильно оценить потолок игрока и снисходительно прощать ему то, на что он от природы не способен. И совсем другое, когда существует предубеждение против него, агрессивное неприятие каждого его действия (или бездействия). Каждый из нас, пожалуй, знает, как окрыляет поддержка и доверие, умение прощать людей нас окружающих. Парень недаром был лучшим на весенних сборах, потенциал есть, виден в каждой игре. Да отнеситесь вы благожелательно к Жиляеву – и он на крыльях полетит! А для начала хотя бы просто воздержитесь от безудержной обструкции его и он воздаст вам сторицей!

 

Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru