 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Страна сказка!!!! Приезжаыте и оставайтесь после лет 15 жизни там русские становятся вполне адекватными людьми
|
|
 |
|
 |
|
Тоесть, ты сейчас прямо, без задней мысли подчёркиваешь то, что русские вообще и посетители сего ресурса в частности полные неадекваты?

Однако...
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Если бы это так. Русские люди стыдятся друг друга на западе, как только услышат русскую речь бегут друг от друга.
Но проходит время и золушки становятся нормальными людьми. Если вы думаете что в россии все нормальные.....да но только 5%. Такие и на западе выглядя адекватными людьми. Путина считаю быдлом, при чем полнейшим, как и его окружение. И те кто за него голосуют. О его пуделе медведеве, даже и говорить не хочется. Ну а кто голосует за зюганова, жирика и этих как их справедливых, чтобы справедливо своровать тем людям сразу нужно бежать в кащенко на обследование. Это не лечится.
|
|
 |
|
 |
|
Ну вот опять ты начинаешь путать тёплое и мягкое.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Плять Заставил бы преподовать украинский в школе и сделал бы третьим офицальным после английского и русского.
|
|
 |
|
 |
|
Из другой темы, правда... Но отвечу тут. Понимаешь, сейчас УЖЕ преподают кубановедение во всех классах. Тебе этого мало? Ты вообще хоть знаешь, что там преподают? Это же писец просто! Да ещё добавили 3 урок в неделю физкультуры. Плюс ОБЖ, где на уроках банальная маршировка на плацу. Всё это за счёт естественных наук. Ещё со следующего года добавят "основы религии" - вообще жесткач, на!. Куда ещё украинский новояз добавлять? Давайте ещё эсперанто учить, мля.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Эх выбирайте меня в губернаторы!!
|
|
 |
|
 |
|
Вы видели такое, что бы такой молодой пацак был бы таким меркантильным КЮ!