 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Колифей имеет неприязнь к руководству ФК Кубань , а не к Кубани в обще
|
|
 |
|
 |
|
К сожалению, эти вещи неразделимы.

В прошлом году Колифей нарисовал жесткий банер, но по делу. За все наши прошлогодние мучения отомстил жестким, но справедливым словом. Ведь было за что: сначала непонятки с Ленгиелом, Петковым и Зубко Что-то сложнопонимаемое с Протасовым. Затем ОСИ, Галстян и самый бесславный вылет в ПД. Как наруководили- так и сыграла команда. А потому я поддерживаю тот банер- это итог всей работы за тот год.
В этом же году таких косяков нет- тренер хорошего уровня, нет чехарды, непонятных арендованных гастрабайтеров, идем с отрывом на первом месте. Руководство работает нормально. А потому Колифею сложнее искать в нем косяки. И начинается уже не констатация фактов, а чистое имхоирование, выдаваемое за истину последней инстанции.Игра- УГ, тренер пусть пистует в Румынию, игры все купили и т.д. Это неполный список перлов Колифея. Или ты в этом не усматриваешь наезд на команду? Согласен, что каждый имеет право на собственное мнение, но не стоит оппонентов обвинять в узком мышлении, непонимании, ношении ж-з очков и, как это любит делать Ампиратор, в недостатке мозгов. О догах даже в команде не все знают, и поверить в то, что о них сообщают Колифею- я пацталом.
А посему,
Бугор
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Включай мосГи и разделяй , а не обобщай
|
|
 |
|
 |
|
а то вы уже
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
достали своей политикой
|
|
 |
|
 |
|
Ну и каг всегда:
А по теме: у Овчины еще все будет- станет он тренером высокого уровня. нужно время и практика. Жаль, что для практики он выбирает хорошие команды. тренировался бы на торпедах и прочей срани.