 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Hitman |
 |
|
|
|
|
|
|
Я че то не догоняю че это эти Гомичи нас обсирать пытаются , пусть сыграют с Зенитушкой пару игр , .....
|
|
 |
|
 |
|
К***аанец! Ты погляди внимательней. И если со зреним впорядке, то увидишь, что не просто "пытаются", а некторые просто напросто "обсирают". И даже не дождавшись, пока Томь сыграет с Зенитом. Может быть и не справедливо, а кули делать та?
Блаженный
Mika, ты даже представить себене можешь, насколько я осведомлен о том, где в момент забития гола находился Топчу. Этому костолому, там, самое место.
Раззвиздяй, безумный, дак чтож мне плакать, что ли? Пущай краснодарцы плакают в этом году, ежели выйти не смогут.
АС, вот я как раз и удивляюсь тому. Просидеть все время в защите и так облажаться в последние минуты.
Хотя, хвалят Кубань. хвалят, несмотря на ваше поражение. В газете.ру так и написано, что мол здорово Кубань сражалась с одной из лучших команд Премьер лиги. Вот теперь, даже и не знаю. Верить или нет. Газета.ру известна своими враками.