 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Пит М., думаю, ты догадываешься, кого оооочень часто вспоминали на турнире? Тебе там в Питере игралось нормально? Руки не ломало?
|
|
 |
|
 |
|
Ну, икать не икал, но с какого-то момента стало скучно

Впрочем, думаю, дело не в "поминаниях", а в комарах, которые мне спать ни фига не дали всю ночь. А еще в скверной "спортивной форме", если такое вообще можно говорить про мою игру

Судя по результатам: удивил (в квалификации) со знаком плюс Сергей Иванович (
Анахорет), похоже, он продолжает расти, и неслабо. Со знаком минус -
Иштван (объяснительная принята

) и
Зоркий.
Гном, злость (спортивная) - штука хорошая, но к ней бы еще немножко техники, так?
Герман огорчил

А я-то за него болел

По поводу братьев Водолазко: по стилю игры совершенно разные. Святослав смотрит на игру соперника, и ищет в ней "дыры". А дальше корявенько в эти дыры пихает. Сергей - дыры не ищет. Он раскатывает шайбу по поляне, и в какой-то момент она прикатывается в ворота. В общем, младший - "тактик", а старший - "технарь". По крайней мере так оно смотрелось прошлой весной

С Сергеем играть проще, если есть хорошая защита; со Святославом - если есть хорошая атака. А вообще, и то и другое надо хорошее иметь. Блин (это я свою вчерашнюю игру вспомнил).
Dan, я лучше новую главу учебника писать буду. Очень надо, извини...