Показать сообщение отдельно
  #19472  
Старый 28.09.2010, 01:05
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Из интервью с Артуром Тлисовым:
-Еще один вопрос, который мы обсуждали и с Даном Петреску. Он удивлялся тому, что болельщики «Кубани» частенько освистывают тех, кого по идее должны поддерживать. Как вы к этому относитесь, задевают крики, свист болельщиков?
- Если честно, сильно. Поначалу вообще было тяжело, а затем к этому уже, так сказать, иммунитет выработался. А когда новые игроки из других городов приезжают – очень удивляются такой «поддержке». Помню, когда к нам из Томска перешел Беслан Аджинджал, он говорил: «Я думал, что в Томске самые плохие болельщики, а сюда приехал, оказалось ваши их переплюнули».
http://www.onedivision.ru/news/6662/
З.Ы.Надо бы Артурика на следующий сезон в Томь сослать,засиделся он на кубанских харчах. Заодно на собственной шкуре проверит насколько был прав Аджинджал

Но поддерживают у нас зато тоже как нигде, а не только свистят...

 

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru