Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 06.05.2007, 16:46
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
пират, тоже по порядку. Чтобы успевал... Smile по Данишевскому. Сколько времени он провел на поле при Назаренко? Ты можеш доказать что между ними мир,труд, май? Нет? Сникерсни! По списку "усиления", он не у Назаренко. Он у Молдована, и тот счаз прикидывает откат. А ты гарантируеш что в нем не будет коней? Нет? Сникерсни! В первых пяти турах мы забили 4 мяча. А в этих , еле вымучили один. 4-1=3 раза Сникерсни! Альсидаров. Отправить его одного в атаку, когда вся остальная команда играет на отбой. Это все равно что оправить Пирата на гостевой сектор мяса, и думать что он их перекричит. Он то и на нашем секторе , больше по сЕмачкам.. Сникерсни!

Твои если бы-да кабы уже под****ли.На поле в основе не выходит Громиков,Путилин,Кириленко...У них тоже конфликты с Назаром?
В первых пяти турах мы и пропустили ШЕСТЬ!!!А в последних трех НОЛЬ!
Так что кури бамбук! Смотри футбол хоть иногда,а не фсе время жуй семачки-Асильдарыч спотыкается об мяч,падает все время и когда прыгает бороться за верховой мяч.всегда выставляет локоть,что и приводит к нарушениям правил.Поэтому ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ крайние нападающие/полузащитники не могут подключиться к атаке-они просто НЕ УСПЕВАЮТ,т.к. Шама не в силах хоть на несколько секунд подержать мяч.а вот Медведев у КС сегодня отлично выполнял функции единственного нападающего.Опять кури бамбук.
Цитата:
Сообщение от 777
Потому что он Игрок, и ему Не пох на Краснодар

зато всем остальным игрокам покуй на Окорочкова и они не будут через него играть.А если он даже один пойдет в атаку,все равно на 5-6 сопернике споткнется.Так что опять кури.
З.Ы.на

 

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru