Пишу редко, но отпишусь!)
по матчу - первый тайм вобще молодцы, Магнит совсем не было видно, все это вылилось в закономерный гол в концовке, хотя по игре в первой половине должны были забивать больше. Второй тайм порадовали меньше, играли на удержание, но тем не менее справились, за что спасибо перекладине, защите и вратарю. Центр поля во втором тайме проиграли, напрашивалось насыщение середины, совсем не помешал бы выхо Марко, но победителей не судят!
По болению - баннеры зачетные, Юг - огромнейший респект, представляю что будет, когда вас там будет хотя бы в два раза больше!) кастраты конечно рассмешили наличием 15 человек на фан-секторе, примитивными баннерами, вывешенными к тому же вверх ногами))
По организации - и здес магниту незачет. На востоке все входы закрыты, динамики не работают (поэтому не слышно диктора), шмон похлеще чем на наших домашних матчах.
По пацанве в перерыве - освистывали не их (а им хлопали), а этот флаг (баннер или как его назвать?) "соса-сола мы любим Краснодар и эмблема бычья" (на что сосед по трибуне сказал: "а что, в гамнитах пепси перестали продавать?")
Вобщем, впечатления самые приятные, все-таки победа, да еще и в дерби!
Зы: после матча тарились в Окее на гидрострое, при выезде на стоянке были замечены несколько человек в амуниции Магнида, были встречены сигналами из машины, увешанной ж-з розами и улыбками до ушей!!)) Видели бы вы их лица!)
Зызы: Ташуев, соси, ****ал своими претензиями на счет судейства! счет на табло!
|