Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 07.05.2007, 14:28
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Только про деградацию не надо. У "Кубани" и прогресса особого не было. Семь лет движется "румынским затяжным" : "шаг вперед , два назад". У "Осасуны" небось не только один клубный автобус за плечами. А уйдет Дерипаска, тогда что? Ткачев в программе Соловьева похвастался , что снял 99% глав администраций. За отсутствие результата. А что изменилось?
Нельзя обвинять болельщиков в тупости только потому, что им нравилась игра в 2006 году. Они приходят на стадион не для того, чтобы посчитать очки, а смотреть ИГРУ.
Согласен, что за ПЛ надо цепляться всеми силами, но и способ достижения этого важен. При всем моем неуважении к игрокам "Кубани" (не к всем) , этот состав может больше, чем катать г...о.

 

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru