 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
Если ты под "наяривали" понимаешь использование металлических запилов на электрогитарах, то я, имел ввиду другое: использование самых разных музыкальных инструментов и интересные нестардантные музыкальные партии на них. Если тебе хочется жёсткости, мне очень нравится песня ДДТ "Звезда" из альбома "Пропавший без вести" 2005-го года. Там же есть песня "Русский Рок", послушай. (Извини, но твоя ссылка у меня подвесила комп, может быть там и нет этих треков). Из "Единочества" мне нравится "Мама, это рок-н-ролл", "Крыса".
Но это всё социальный, мужской рок. А как наши бабцы в Роке состоялись. Чё то я не припомню, чтоб на западе был такой аналог. Тематика песен у них, конечно, другая. Но на то они и женщины. Если интересно, зайди на сайт
www.kroogi.com. Послушай песню "Ассиметрия" из альбома "Авиатор" Ольги Арефьевой и групы "Ковчег". Или послушай "Новое матное слово" из альбома "Эйфория" группы "Flёur".
Пока всё. Двигаю в Уфу.