Показать сообщение отдельно
  #1451  
Старый 04.11.2010, 23:13
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Насмешек над жителями не заметил, а исключительно над "системой", да и призывов перебираться тоже, не преувеличивай...
И ещё раз, давайте обсуждать свои проблемы безотносительно личности нашего заокеанского форумчанина..

Не надо лукавить.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
99% уехали и забыли как страшный сон.......1% жалко что такая страна а порядку у нее нет.
Мне вот даже уже и народа не жалко.....жаль пририоду которую вы убиваете. Одна простая вещь.......такой народ не должен существовать на свете

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кузнец Вакула Вы один из немногих адекватный здесь людей кто заходит на эхо москвы, уезжать вам надо. Так как ничего в россии не изменится. Станет только хуже.

Такие вот вы со Сталкером адекваты, не переходящие на личности. Просто вокруг вас здесь люди неадекватные. К тому же преувеличивают.

 

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru