Тема: Еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #828  
Старый 05.11.2010, 10:53
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прорыва можно ожидать в следующем сезоне. Первые 5 мест занимают:
-Зенит. Окончательно притрутся к Спалетти,состав уже серьезный. Ждем прорыва в ЛЧ.
-Рубин. В этом году пережил смену лидеров атаки (ушли Чори,Бухаров и Семак),потому голы и рождаются в муках. В 2011 Мартинс,Эдуарду и кО будут в клубе своими. Ждем прогресса в сравнении с 2010.
-ЦСКА. Как жаль,что Думбья,Вагнер и Тошич появились только летом! Были бы они с начала чемпионата предстоящий матч с Зенитом был бы мегаблокбастером! В 2011 могут навести шороху в ЛЧ. Есть одно "но"-может уйти Вагнер.
-Спартак. В клубе появилась стабильность,в кои то веки не провалена селекция.(Пареха,Дикань,Комбаров и Макгиди явно усилили команду). Прогресс был бы логичен,если сумеют сохранить Алекса и Веллитона.
-Локомотив. тьфу-тьфу,но похоже что выздоравливают! имхо Палыч выжал из этого состава максимум и не сомневаюсь,что усиление будет на уровне. Прогресс будет 100%,так хуже,чем в 2010,не может быть в принципе.
-
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

 

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru