Тихонов и Березовский продолжат карьеру в "Химках"
Полузащитник Андрей Тихонов продолжит карьеру в "Химках", которые предложили своему игроку однолетний контракт, сообщает Sovsport.ru.
Предварительные переговоры между клубом и 40-летним футболистом уже проведены, однако их исход пока не комментируют. Кроме того, останется в "Химках" и 36-летний вратарь Роман Березовский.
Отметим, что в нынешнем сезоне Тихонов провёл 29 матчей в первом дивизионе. На его счету 2 забитых мяча и 10 голевых передач.
http://www.championat.ru/football/news-648764.html
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....
На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.
|