Показать сообщение отдельно
  #1509  
Старый 08.11.2010, 18:39
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Данные факты говорят о том, что Россия в советский период сделала колоссальный шаг вперед в области уровня и качества жизни народа

Пля, епть, Вам ненастоупенило????? Палите уже листовку с КПССовского съезда, с которой копипастите.

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
В порядке комментирования этой таблицы отмечу, что для достижения примерно такого уровня СПЖ, который был в СССР в 1985 г., этим странам потребовалось почти 120 лет, тогда как у нас около 70.

Кто же спорит, с тем, что Россия всегда догоняла Запад и шла по следу развитых цивилизаций. По следу, а не в авангарде, всегда! И при коммунистах в том числе.

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
А переход к капитализму в 90-е годы привел к вымиранию нации, которое продолжается до сих пор."

Переход хоть к чему то в 90-м году был необходим, как средство от быстрой и голодной смерти.
А Вас послушать, так можно подумать, что вплоть до 91 года страна строилась, развивалась, жила замечательно и тут какой то мутак решил все поломать
КПСС себя само уничтожило и не в 91 году, а благодаря плановой экономике, благодаря тому, что миллионы нифига не создающих людей исправно получали зарплату.
Так куля теперь кулаками махать и лозунгами 25 партсъезда разговаривать?
И последнее, не приводите больше никогда данные, которые печатали коммунисты для общего обозрения. Коммунистическая власть ВСЕГДА ЛГАЛА своему народу. И тот факт, что в этом плане сейчас ничем не лучше, не делает коммунистов белыми и пушистыми.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru