В общем, следствие закончилось.

Суд в лице меня, любимого, изучил позиции сторон, все материалы дела и опросил свидетелей.
В итоге было установлено, что во время проведения конкурса рЫгламент, с лёгкой руки организатора и ведущего, нарушался неоднократно. Что самому организатору и ведущему чести не делает. И хотя понимание у суда такая позиция находит, всё-таки надо констатировать, что проблема возникла исключительно из-за недостаточной требовательности ведущего к участникам конкурса в части соблюдения рЫгламента. И уж тем более организатор и ведущий конкурса прогноза основного состава не мог и не имел никакого морального права сам нарушать самолично установленный рЫгламент.
Если, конечно, по-уму, то требуется полный пересчёт итогов конкурса и исключение тех прогнозов, которые были даны с нарушением рЫгламента. Однако, отдавая себе отчёт в том, что делать это никому не в кайф, и никого не заставишь, именем greenmile.ru суд

решил:
1. Аннулировать прогноз
Dandy, сделанный в последнем туре с нарушением рЫгламента.
2. Победителем второго круга и обладателем приза 0.5 л. виски признать
Портоса (296 баллов).
3. Первое место по итогам года оставить неразыгранным в виду невозможности достоверно определить победителя.
4. Мяч с автографами футболистов ФК "Кубань" вручить
Алексей23, как участнику, набравшему максимальное количество баллов (602).
5. За организацию и ведение интересного конкурса объявить
Dandy искреннюю благодарность, и в качестве этой искренней благодарности вручить ему бутылку виски 0.5 л.
6. Вручение всех призов и благодарностей осуществить на традиционном ежегодном пати, которое, будем надеяться, состоится.
7. Решение может быть обжаловано в 10-тидневный срок, только хз кому.