Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 10.05.2007, 06:28
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич
Сталкер, не позорь, вражина, нашу родину . Убери у себя в графе "Откуда" Краснодар и верни Канаду. Да и постыдился бы, пёс, поганить форум своей блевотиной в такой великий день

Блевотина это ты. А тут и дискутировать нечего. Со всем миром не подискутируешь много, когда те же братья славяне давно не уважают Россию и хотят избавится от всего что с ней связывает. Только звонок этот не доходит до русских людей. Им прямо говорят фак оф, меняйтесь, будте как весь цивилизованный мир. Приходится мне и многим русским извенятся здесь за нашу страну, за уродство которое режим Сталина и коммунистов загнал все эти восточно-европейские страны в полную диктатуру красного фашизма.

И люди нам верят, искренне улыбаются и говорят вот так бы вся Россия попросила бы прощения и мы бы опять бы стали великими друзьями, на что можно только грустно сказать что этого никогда не будет. В России много быдла и оно больно великодержавным шовинизмом.

Кто ещё нормально относится к нам русским то это болгары, и те у головы палец вертят на Россию в процессе вхождения в ЕС и НАТО. Украинцы тоже скоро вертеть начнут. Ну шо вы кацапы дурни одним словом.

Кстати вверху эта статья из Лондонского Таймса. И там каждое слово правда.

В России кучка ГБИСТОВ захватила власть и рулит русское быдло куда попало, сейчас вместо западных коорпораций ГБИСТы разворовывают страну. Но вот что то Венгры, Эстонцы, Чехи и другие не дали у самих себя воровать западным компаниям, а у нас это везде начиная со школ кончая президентом. Ткачев все продал западникам и Москвичам за безценок.

Страна у нас прогнила насвозь и Путин добрый царь ничего не хочет делать. Задумайтесь почему. Вот такая вот блевотина получается.

Кстати Краснодар можешь засунуть себе в анус быдло красноперое, я из Екатеринодара и мои деды вас шавок краснопузых резали на полосы.

 

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru