Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 12.11.2010, 14:27
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
По моим прикидкам необходимо потратить минимум 25 млн, для того чтобы войти в восьмерку и не бороться за выживание.

Было б 25 лимонов, можно их с умом потратить.
Вот только глядя на опыт многих коллективов России и Европы - не панацея это, купить 10-15 новых игрков при повышении в классе. Не гарантия это успеха и завоевания места в восьмерке, вот в чем дело-то.
Не факт, что будет толк,даже запулив 25 лимонов, понимаешь?
И тут я доволен, что у Петреску такое же мнение.Не собирается он покупать 15 человек и по сути заново строить команду. Но то, что усиление необходимо, поверь мне, он прескрасно знает и видит. Но будет делать это плавно и постепенно. И не за один сезон.
Пусть плавно вольются в коллектив, в ту атмосферу и дух 4-6 человек хорошего уровня. Без колотни внутри, без сотрясания воздуха.
Пусть поиграем сезон в борьбе за выживание, но не в последнем туре, а во втором круге постепенно набирая и финишируем уверенно НЕ в зоне вылета.
Пусть это будет мессто 11-12.
И никого не теряя из основных и хорошего уровня, имея уже костяк уровня Букура человек 7-8, после закрепления в ПЛ прикупить , может быть еще более приличных игрков, для более серьзеных задач, человека 3-4 (потратив еще 10-12).
И вот тогда, эти 11-12 игрков уровня НЕ НИЖЕ Букура + 7-8 уровня Козлова-Игнатьева уже могут на что-то замахнуться в ПЛ 2012 -2013.
Я бы сделал так, потратив те же 25, но в два года, а не за одно трансферное окно, при этом не всколотив команду и плавно.
+При это надо иметь ввиду, что есть еще летнее трансферное,(да и следующее змнее будет для нас-межкруговым внутри чемпа), которое в связи с европейским межсезонным может стать более "плодовитым" для нас, чем это зимнее. Так что, может быть первый круг(до летнего трансферного окна) и будет кругом "тестовым" в ПЛ для многих, кто сегодня в команде,а для Петреску (в случае не особо активных вливаний со стороны МОА)этот первый круг может оказаться при таком раскладе и демонстративно-показательным для хозяина клуба.
Будем надеяться, что МОА будет дальновиднее, наряду с Петреску с его всеохватывающим, но неспешным подходом ко всему - он в интервью сказал, что мы не побежим, мы будем медленно подниматься (а Ткачеву с Долудой все бегом охота, да вприпрыжку)-и не будет ждать провала первого круга для того, чтобы "выгребать", а трансферное усиление будет проведено не так, как ПЕРЕД началом сезона, а так, как в ДОЗАЯВКУ (Козлов, Давыдов, Игнатьев), но только уже с расчетом на ПЛ, то есть уровнем повыше.

Последний раз редактировалось Dandy; 12.11.2010 в 14:31.

 

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru