 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 эту игру ставит тренер и тогда команда минимум треть голов забивает со стандартов и еще треть с наигранных комбинаций. эту игру можнор ставить с креативным центром полузащиты+ острыми флангами, у нас не было ни того, ни другого ( исключительно по составу, была надежда на Жиляева, он не дотянул, похож Игнатьев пока на то, что требуется). какая разница, ЧТО В ГОЛОВЕ У ТРЕНЕРА ЗА КОНЦЕПЦИЯ, если он видит , ЧТО ЭТУ КОНЦЕПЦИЮ ВОПЛОЩАТЬ некому ПРОСТО ?
|
|
 |
|
 |
|
А вот и неправильно. Как раз тогда, когда слабый состав атакующих игроков, задача тренера рассказать кому, куда и зачем бежать.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А какое отношение это имеет к тому, что Петреску выбрал не остроатакующую схему игры для команды- у тебя только один ответ - потому что он был защитником? Не смеши.
|
|
 |
|
 |
|
Ну ясное дело, что не только поэтому. И все же какой-то тренерской мысли в атаке я не увидел.