 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Убейсяапстенунах! Ты ещё скажи, что я ультрасов подговорил.
|
|
 |
|
 |
|
А что ультрасы? Они ответили очень адекватно, культурно и, главное, с предложением по дальнейшему ходу событий- обсудить проблему за "круглым столом". Без соплей, истерик и заспамивания почты клуба.
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Кузнец Вакула  |
 |
|
|
|
|
|
|
Простите, а зачем идёт всероссийское обсуждение символики Сочинской олимпиады???!!! Или там не тот уровень проблемы?
|
|
 |
|
 |
|
Да? Так значит дельфинчиков-***нчиков народ придумал, а не пиар-агенства? И эмблему олимпиады тоже народ придумал? Я не говорю про рекламные ролики. А может и едросов с медвепутами народ выбрал?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. Попытка на этом заработать. 2. Смена владельцев клуба. В основу идей ребрендинга обычно закладывается геральдическая ошибка или двусмысленность символа, присутствующего в эмблеме. Как Вы понимаете, заработать у нас на этом невозможно, применительно к цене вопроса в целом.
|
|
 |
|
 |
|
Т.е. в нашей стране попытки заработать деньги клубами должны быть пресечены? А наивные зенитосы и крысы все пытаются это дело раскрутить.