Показать сообщение отдельно
  #1759  
Старый 12.11.2010, 23:10
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Во всем мире практикуется такое понятие как семейный доктор который один ведет вас почти от рождения.....никаких поликлиник.

имхо хороший специалист-узкий специалист. Ну не верю я,что человек одинаково хорошо разбирается в кардиологии,гастроэнтерологии,урологии и т.д.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Не понимаю почему нельзя взять за образец канадскую системы здравохранения в России....на которую переходит даже США с Обамой. Не хотите канадскую.....берите францускую.

А че не бразильскую или кенийскую? Ты думаешь мы не мечтаем,чтобы у нас больницы были оснащены всем необходимым,все врачи были преуспевающими людьми, достойно оплачивался труд среднего и младшего персонала? В городах еще более или менее пристойно,а вот на селе полный пипец!
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

 

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru