Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 15.11.2010, 18:11
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

А ведь есть самый простой выход, из ситуации, в которую "село" временное руководство клуба. (Заметьте, что очень длительное время, я соблюдал мараторий.. Несмотря, что Снайпер, да и не только он подливали масла в огонь.. А, некоторые из "гореманагеров" даже пытались за глаза по футбольным кругам, и не только футбольным, поливать грязью GM и некоторых его участников. Да, и Бог им судья..)
НАДО ПРОСТО ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ДВИЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ РЕБРЕНДИНГА!
Прекратить именно сейчас, а не врать про конкурс, задним числом придуманный. Меня лично бы устроил вариант, даже безо всяких извинений. Просто обявление, что все отложено на неопределенный период.
А когда наступит момент, если уж будет у руководства клуба желание, то сделать все по уму, с объявлением заранее, что планируем сделать ребрендинг, с объявлением конкурса. И, что не маловажно, после нынешнего просчета, - сделать это в подходящий момент. Например, по окончании, следующего сезона.... Успешного сезона. А сейчас думать и делать все, что б он был успешным. А не заниматься изобретением новых пивных этикеток.

Последний раз редактировалось NICK; 15.11.2010 в 19:46.

 

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru