Показать сообщение отдельно
  #4787  
Старый 18.11.2010, 17:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гера,
Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
надеюсь никто не будет утверждать про чемоданы в этих матчах

КАМАЗ сдал домашку в Челнах. Про его игры с Волгой и НН я толком ничего не знаю, но, полагаю, что и там не всё чисто было.
ЗЫ: И вообще, называть НН и КАМАЗ нашими конкурентами смешно. Конкуренты - это те, кто соперничает с тобой за что-то. А за что с нами соперничали НН и КАМАЗ? Да ни за что! Им пойуху всё изначально было.

Конкурентов у "Кубани" с "Волгой" не было вообще! О том, что именно эти две команды и выйдут в премьер-лигу, все футбольные специалисты говорили уже в апреле. Так оно и произошло, благо никакой условный Нальчик из табакерки не выпрыгнул.

Из реально спортивных задач у нас была только одна - отыметь маГНИД. Тут справились. За что зачОт, почОт, уважуха, респект и слава!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru